Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

25 мая 2020 года Сотрудники следственного управления в условиях пандемии поздравили воспитанников подшефной школы-интерната с окончанием учебного года

25 мая 2020 года во всех школах нашей страны отзвенели последние звонки. В текущем году этот праздник стал более грустным для выпускников, так как в сложных эпидемиологических условиях школьники не могли пригласить к себе друзей и родственников, чтобы они лично поздравили вчерашних старшеклассников с окончанием учебного года. Однако сотрудники следственного управления СКР по Республике Саха (Якутия), которые дружат с подшефными одиннадцатый год, не могли не навестить в столь теплый день своих подопечных, чтобы поздравить их с очередным важным этапом в их жизни.

И.о. руководителя следственного управления Николай Алексеев отправил школьникам душевное видеообращение, в котором поздравил выпускников начальной и средней школы с окончанием учебного года. Воспитанникам интерната и.о. руководителя пожелал плодотворных летних каникул, здоровья, полезных увлечений. Николай Алексеев отметил, что при возникновении вопросов после окончания школы они могут обращаться в следственное управление, так как связь следователей и вчерашних выпускников не слабеет, она становится лишь крепче. Большинство школьников выросло на глазах следователей, и можно смело говорить о том, что они стали настоящими друзьями ребятишек.

Сотрудники следственного управления с соблюдением социальной дистанции вручили представителю школы полезные подарки для выпускников и попросили его поздравить школьников с началом летних каникул.

Хочется надеяться, что ближайшие детские праздники следователи и их подшефные проведут вместе, как традиционно отмечают радостные события на протяжении многих лет.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 17:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости