Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 мая 2020 года 29 мая 2020 года в следственном отделе по городу Тихвин состоится прием граждан первым заместителем руководителя следственного управления СК России по Ленинградской области по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета РФ

29 мая 2020 года первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области полковник юстиции Роман Владимирович Ананьев проведет прием граждан.

В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки прием может быть осуществлен в режиме видеоконференцсвязи 29 мая 2020 года с 12:00 до 14:00. Для участия в приеме необходимо предварительно записаться по телефону 8-812-630-39-00 (отдел по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления). Запись осуществляется до 18:00 28 мая 2020 года.

Прием будет организован в помещении следственного отдела по городу Тихвин по адресу: Ленинградская область, г. Тихвин, 1-й микрорайон, д. 2.

Граждане могут обращаться с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов, с жалобами на действия и решения следователей и руководителей следственных органов следственного управления по Ленобласти, а также по вопросу трудоустройства в органы СК России.

Информируем, что в соответствии с распоряжением Следственного комитета РФ во время приема будет производиться видеозапись. Проведение приема граждан с использованием технических средств, а также учет и хранение носителей информации, полученной в ходе видеофиксации, будет осуществляться с соблюдением законодательства РФ о персональных данных и правил делопроизводства СК России. На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Напоминаем, что в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса РФ к компетенции Следственного комитета РФ относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан (убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённым к подследственности Следственного комитета РФ.

С информацией о графике личного приема руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области и его заместителей можно ознакомится на нашем сайте в разделе «Обращения граждан».

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 11:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости