Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 мая 2020 года В Балаково юноша стал подозреваемым по уголовному делу о наркотиках

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 17-летнего юноши возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

По данным следствия, что 8 мая 2020 года юноша через сеть интернет приобрел наркотик и прибыл в условленное место на берегу судоходного канала на улице Набережная Леонова города Балаково, дабы забрать вещество. Процесс поисков тайниковой закладки попал в поле зрение сотрудников МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области, которые доставили несовершеннолетнего балаковца в отдел полиции. В ходе личного досмотра у него был обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом. Проведенное исследование показало, что данный препарат является наркотическим средством синтетического происхождения в крупном размере.

Следователи СК допросили юношу в качестве подозреваемого. В ходе допроса он рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего и раскаялся в содеянном.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости