Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 мая 2020 года Руководитель следственного управления провел онлайн прием граждан

25 мая руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Тугушев Рустам Рашидович провел личный прием в режиме онлайн для пользователей социальной сети «ВКонтакте».

На личный прием обратились девять заявителей. Все они получили консультации по существу и ответы на интересующие вопросы.

Традиционно поступили вопросы, касающиеся порядка трудоустройства в органы СК России, о наличии вакантных должностей, а также о возможности целевого обучения в академиях СК России. Интересовали граждан и вопросы, связанные с расследованием уголовных дел, в частности об избиении девочки-подростка сверстниками, убийстве пожилой женщины, нарушении правил обращения экологически опасных веществ и отходов, обнаруженных на территории Завьяловского района.

Жителей республики интересовали и результаты работы следственного управления в текущем году, в том числе в условиях распространения коронавирусной инфекции. Также поступил вопрос, касающийся проведения в следственном управлении процессуальной проверки по сообщениям, появившимся в социальных сетях, о невыплате в полном объеме денежных компенсаций медицинским работникам, задействованным в оказании помощи лицам, зараженным коронавирусной инфекцией, статистические данные о преступности и возможность возобновления выездных личных приемов.

Ход рассмотрения поступивших обращений взят в следственном управлении на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 17:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости