Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

26 мая 2020 года По информации СМИ о похищении малолетнего ребенка следователем Следственного комитета организовано проведение доследственной проверки

В ходе мониторинга средств массовой информация выявлена публикация, в которой сообщается о том, что в Тверской области совершено похищение малолетнего ребенка. Как указано в ст. сетевого издания, 19 мая текущего года мать мальчика находилась в селе Городне Тверской области, где гуляла с сыном. В тот момент к ним подбежали двое мужчин, один из которых был супруг женщины, после чего отец ребенка схватил последнего и посадил в машину. В это время другой мужчина удерживал женщину и наносил ей удары. Затем мужчины с малолетним покинули место происшествия.

По сообщению средства массовой информации следователем следственного отдела по городу Конаково следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки. В ближайшее время будет осуществлен выезд на место происшествия следователя регионального СКР, будет устанавливаться местонахождение мальчика, опрашиваться очевидцы и свидетели произошедшего с целью установления всех обстоятельств случившегося.

По итогам проверки следствие примет процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 18:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости