Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 мая 2020 года Результаты онлайн приема ВКонтакте руководителя следственного управления

27 мая 2020 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области провел онлайн прием граждан в социальной сети «ВКонтакте», к рассмотрению принят ряд обращений по различным вопросам деятельности следственного управления.

Постоянно растущее число подписчиков страницы следственного управления в соцсети «ВКонтакте», интерес к опубликованным новостям показывает, что работа с обращениями граждан в онлайн режиме востребована, повышает уровень открытости и доверия к органам Следственного комитета.

К руководителю следственного управления обратился пользователь социальной сети с аудиовопросом о возможности стать общественным помощником следователя. Обратившемуся даны разъяснения и направлена ссылка на контент, где подробно изложены условия принятия кандидатур на общественных помощников.

Вопрос, поставленный в обращении жительницы области, касался компенсационных выплат медицинским работникам. Со ссылкой на правоустанавливающий документ заявителю даны разъяснения.

Одно из обращений не относилось к компетенции следственного управления, заявителю даны разъяснения правового характера.

Напомним, что пользователям социальной сети «ВКонтакте» необходимо оставить свое обращение либо непосредственно в день онлайн приема в комментариях к посту с его анонсом, либо в «сообщениях» на странице следственного управления в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/suskbelgorod.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 16:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости