Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 мая 2020 года По факту смерти мужчины в отделе полиции города Сургут проводится процессуальная проверка

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводится процессуальная проверка по факту смерти мужчины в отделе полиции.

По предварительным данным 27 мая 2020 года около 20.00 часов в помещении отдела полиции №1 УМВД России по городу Сургуту скончался 45-летний местный житель, ранее доставленный в связи с совершением административного правонарушения в виде распития спиртных напитков в общественном месте.

Предварительной причиной смерти является сердечная недостаточность, внешних признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено.

В настоящее время проводятся мероприятия, направление на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе правильности действий сотрудников полиции в связи с ухудшением состояния здоровья задержанного, полноты и своевременности оказания гражданину медицинской помощи, для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 13:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости