Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

28 мая 2020 года СЛУЖБА - ДЛЯ СИЛЬНЫХ ДУХОМ!

Уважаемые сотрудники пограничного управления ФСБ России по Республике Крым! Уважаемые ветераны пограничной службы!

От всего личного состава Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю и от себя лично позвольте поздравить вас с профессиональным праздником!

Во все времена воины-пограничники надежно защищали рубежи Отечества. Сегодня мы чествуем тех, кто стоит на страже государственной границы России, бережет родную землю от врага, свято чтит традиции многих поколений своих предшественников.

Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Республике Крым достойно продолжают и укрепляют лучшие традиции ведомства, на высоком профессиональном уровне решают стоящие перед ними ответственные задачи в сфере противодействия наркоугрозе, нелегальной миграции, иным преступных посягательствам, твердо стоят на страже государственной границы полуострова.

И, конечно, в год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне хочется вспомнить о героическом подвиге солдат и офицеров пограничных застав, которые первыми приняли на себя удар фашиста и мужественно сражались за каждую пядь родной земли.

Позвольте от всего личного состава Главного следственного управления пожелать вам крепкого здоровья, успехов в несении службы и только мира – дома и на границе. С праздником, уважаемые коллеги!

Владимир ТЕРЕНТЬЕВ, исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 10:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости