Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 мая 2020 года В Воронежской области подростку предъявлено обвинение в совершении убийства малолетней, и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области 16-летнему подростку на основании собранных доказательстве предъявлено обвинение в убийстве 9-летней девочки (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 25 мая 2020 года около 18 часов 10 минут проживающий по соседству с 9-летней девочкой 16-летний подросток совершил её убийство, сокрыв тело в заброшенном доме по улице Советской в селе 2-е Никольское Бобровского района Воронежской области.

Вину в совершении инкриминируемого деяния обвиняемый признал в полном объеме и дал признательные показания. По ходатайству следователя судом в отношении несовершеннолетнего избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователями СК продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 16:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости