Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

29 мая 2020 года В Пскове сотрудники следственного управления оказали помощь в благоустройстве города

В преддверии Дня защиты детей совместными усилиями следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области, аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Псковской области, руководства Детской деревни SOS-Псков, представителя Псковской общественной организаций «Всероссийского общества инвалидов», украшен цветами детский парк областного центра.

Добровольцы помогли Управлению городского хозяйства Администрации г.Пскова, которые подготовили площадку и предоставили необходимых специалистов и технику, посадить цветы.

Помощь оказана с учетом соблюдения требований карантинных мероприятий.

Главной целью волонтерской помощи было не только помочь украсить свой любимый город, но и продолжить добрую традицию объединения родителей и детей за общим делом на благо нашего родного края.

Цветы – это дети царства растений, а дети – цветы царства людей. Невозможно представить нашу с вами жизнь без детей и цветов.

Волонтеры ждут ко Дню защиты детей ответной реакции псковичей в виде фотографий в своих соцсетях с вновь высаженными цветами, которые будут украшены детскими улыбками.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 12:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости