Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 мая 2020 года В Красноярском крае следователи СКР поздравили девочку из опекаемой семьи с Международным днем защиты детей

Сотрудники следственного отдела по Кежемскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия в преддверии Дня защиты детей посетили семью, где бабушка одна Галина Зосимовна воспитывает внучку Анастасию. Мать девочки лишена родительских прав и давно не интересуется судьбой ребенка, а отец недавно скончался от тяжелого заболевания.

Несмотря на скромный доход, бабушка заботится о своей внучке, старается обеспечить её всем необходимым, чтобы Настя хорошо училась в школе. Узнав о непростой ситуации, в которой оказалась семья Ивановых, сотрудники следственного отдела по Кежемскому району приняли решение оказать им поддержку. Следователи вручили Насте и ее бабушке фрукты и сладкие подарки, поздравили с наступающим Днем защиты детей и пожелали ей хорошо учиться, слушаться бабушку, расти здоровой и жизнерадостной девочкой. А еще проникшись непростой судьбой маленькой, но очень смелой и целеустремленной девочки пообещали и впредь помогать семье в решении возникающих у них проблем!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 18:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости