Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

29 мая 2020 года Сотрудники следственного управления приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан совместно с коллегами из Махачкалинского следственного отдела на транспорте в очередной раз посетили подшефную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Махачкалы, где поздравили воспитанников дома с предстоящим праздником.

В качестве подарка сотрудники управления вручили детям познавательные и развлекательные игры, сладости, а также наборы для художественного творчества.

Коллектив учреждения и дети выразили глубокую признательность и благодарность руководству и сотрудникам следственного управления за проявленное внимание и поздравления.

Перед приходом сотрудники управления также приняли все необходимые меры предосторожности.

Это не единичная акция, проводимая следственным управлением, подобные мероприятия и другие добрые дела сотрудниками управления будут проводиться на постоянной основе с привлечением кадетов, молодежи и волонтеров.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 14:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости