Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 мая 2020 года В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия поздравили подопечных воспитанников дома-интерната, оставив для них подарки

"Спасая одного ребенка, ты спасешь целое поколение". Эти слова стали своего рода девизом для сотрудников казенного учреждения Республики Калмыкия "Дом ребенка (специализированный)", которое расположено в центре города Элиста Республики Калмыкия, где всегда работали и работают люди с большим сердцем, которые полностью, практически без остатка на личное время, преданы нелегкому делу, посвященному жизни и воспитанию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сотрудники следственного управления, понимая нелегкий труд коллектива и огромную ответственность, которая лежит на работниках интерната, оказывают поддержку и всегда откликаются на все просьбы администрации учреждения.

Учитывая непростую эпидемиологическую обстановку в регионе, соблюдая все необходимые меры безопасности, следователи передали детям подарки, а в ответ сотрудники учреждения выразили слова благодарности за поддержку и искреннюю заботу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 16:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости