Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 мая 2020 года В Таймырском районе следователи подвели итога конкурса рисунков среди воспитанников подшефного детского дома

На протяжении нескольких лет сотрудники следственного отдела по Таймырскому району ГСУ СК России по Красноярском краю и Республике Хакасия осуществляют шефство над воспитанниками Дудинского детского дома, на постоянной основе проводя с ними воспитательную работу и помогая материально.

В преддверии празднования Международного дня защиты детей следователи совместно с воспитателями детского дома провели конкурс рисунков и стенгазет на тему "Детство под защитой закона", в котором приняли участие дети в возрасте от 4 до 18 лет. Всего в конкурсе приняли участие 50 ребят и жюри предстояла сложная задача- так как все работы оказались яркими и неординарными, точно раскрывающими смысл тематического задания.

29 мая были подведены итоги конкурса и определены победители и призеры. В связи с действующими ограничительными мерами сотрудники следственного отдела передали почётные грамоты ценные подарки директору детского дома для последующего их вручения детям, пообещав, что придут на встречу с воспитанниками, сразу, как только снимут режим самоизоляции!!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:30 17:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости