Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 июня 2020 года О дистанционном личном приеме граждан заместителем руководителя следственного управления в июне 2020 года

Рассмотрение обращений граждан является одним из основных направлений деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области.

В целях реализации прав граждан на личное обращение в сложившихся санитарно-эпидемиологических условиях следственным управлением Следственного комитета РФ по Саратовской области принят ряд временных мер.

В частности, в течение июня 2020 года к заместителю руководителя следственного управления Петряйкину Дмитрию Ивановичу можно обратиться по телефону. Дистанционный личный прием граждан заместителю руководителя следственного управления планируется проводить 04 июня 2020 в период с 11 до 13 часов и 10, 17, 25 июня 2020 года в период с 15 до 17 часов.

В целях наиболее эффективного рассмотрения обращений дистанционный личный прием будет проводиться по предварительной записи в отделе по приему граждан по телефонам 8(845-2) 74-14-72.

Для записи необходимо заблаговременно в будние дни в период времени с 9 до 13 и с 14 до 18 часов обратиться по указанным номерам телефонов, представиться, указать свои номер телефона, почтовый адрес для корреспонденции и изложить суть обращения.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 07:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости