Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 июня 2020 года Заместитель руководителя Главного следственного управления поздравил воспитанников детских специализированных учреждений по видеосвязи с Международным Днём защиты детей

Заместитель руководителя ГСУ СК России по Московской области Игорь Дойников от себя лично и от имени всех сотрудников Главного следственного управления поздравил 60 воспитанников 10 детских специализированных учреждений по видеосвязи с Международным Днём защиты детей!

В условиях сложной эпидемиологической обстановки детские специализированные учреждения Московской области закрыты для посещения, большинство детей временно находятся в замещающих семьях. Поэтому для поздравления был выбран формат видео - звонка.

Игорь Дойников поздравил ребят и пригласил желающих продолжить обучение в 10, 11 классах в Кадетском корпусе Следственного комитета Российской Федераций в г.о. Химки, а также с 8 класса продолжить обучение в Кадетском корпусе Следственного комитета Российской Федераций имени Александра Невского в Москве, получить достойное образование и шанс реализовать себя. Кроме того, он пригласил подопечных испытать свои силы и попробовать поступить в Академию Следственного комитета РФ для получения высшего юридического образования и последующей службы в Следственном комитете РФ.

Подопечные детских специализированных учреждений задали интересующие их вопросы и поблагодарили за поздравление. Игорь Дойников заверил, что как только эпидемиологическая обстановка в регионе стабилизируется, сотрудники Главного следственного управления обязательно возобновят свои регулярные визиты детских учреждений.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости