Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

01 июня 2020 года В Международный день защиты детей Сотрудники Следственного управления передали для ребят из подшефных детских домов поздравления и подарки

В Международный день защиты детей представители Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу посетили подшефный Цигломенский специальный (коррекционный) детский дом, сотрудники территориальных следственных отделов- ГБОУ «Низовский детский дом» и «Онежский детский дом».

Представители ведомства решили не нарушать традицию и с соблюдением необходимых санитарно- эпидемиологических правил через представителей администраций указанных учреждений для ребят передали сладкие подарки и спортивный инвентарь.

Директора детских домов поблагодарили Следственное управление за внимание и неравнодушное отношение к жизни воспитанников учреждений и высказали надежду, что после снятия карантинных мер пригласят представителей Следственного комитета России на праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей и успешному окончанию учебного года.

На протяжении нескольких лет сотрудники Следственного управления и территориальных подразделений поздравляют подшефных не только с Международным днём защиты детей, но и с другими праздниками. Регулярно участвуют в совместных спортивных мероприятиях, проводят встречи и экскурсии, способствующие лучшей социальной адаптации детей, патриотическому воспитанию, интеллектуальному и нравственному развитию воспитанников, а также профилактике преступности среди несовершеннолетних.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 15:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости