Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

01 июня 2020 года В Международный день защиты детей сотрудники следственного управления передали подарки воспитаникам подшефных детских домов

В Международный день защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области посетили Васильевский детский дом и Ивановский детский дом «Звездный».

Несмотря на действие органичений, призванных уберечь здоровье детей в условиях пандемии, общение офицеров с подшефными не прекратилось. Сотрудники следственного управления постоянно «на связи» как с руководством детских домов, так и с детьми: телефонные звонки, общение в социальных сетях и, конечно же, регулярные выезды к подшефным – оказать помощь и подбодрить находящихся на самоизоляции ребят.

Исключением не стала и сегодняшняя встреча: офицеры с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований передали подшефным развивающие игры и спортинвентарь, которые помогут ребятам интересно и с пользой провести время каникул, а также необходимые сейчас дезинфицирующие средства, защитные маски и перчатки для работников детских домов.

Сотрудники детского дома поблагодарили следователей за поддержку, а дети выразили надежду, что карантинные меры скоро закончатся и снова можно будет пригласить шефов в гости по-настоящему.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 17:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости