Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 июня 2020 года Сотрудники следственного управления СК России поздравили воспитанников Лухтоновской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с Международным днем защиты детей

Не нарушая многолетнюю традицию встречи в замечательный праздник - Международный день защиты детей, сотрудники следственного управления навестили своих подшефных – воспитанников Лухтоновской школы-интерната.

Встреча в особом формате, требующем соблюдения мер безопасности. До настоящего времени школа изолирована от посещений и контактов.

К сожалению, сегодня не суждено сыграть дружеский футбольный матч, а потом собраться на полянке, общаться за пикником, делиться планами, и просто радоваться празднику и долгожданному первому дню лета.

Сотрудники следственного управления постарались поддержать детей в это непростое время. Воспитанникам переданы вкусные подарки, чтобы праздник все-таки состоялся.

Зная, насколько дети приучены к труду, приобретены предметы ухода за школьным садом и огородом.

И конечно, средства безопасности.

Наши подшефные детишки, наши удивительные дети. Всегда встречают нас с подарками – поделками. Сегодня – это трогательные плакаты о детстве, мире и добре.

Мы с нетерпением ждем завершения ограничений. Впереди столько планов. Пусть все сбудется!

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 18:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости