Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

01 июня 2020 года В Международный день защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области посетили центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Росток»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области в международный праздник – День защиты детей, посетили центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Росток», в городе Гусеве.

В сложившихся условиях традиционные мероприятия по поздравлению детей вынужденно пришлось скорректировать, поэтому встреча с воспитанниками детского учреждения прошла в сокращенном формате на социально безопасной дистанции.

Вместе с тем, офицеры следственного управления с соблюдением всех мер предосторожности передали директору центра Светланой Чернухиной для ребят из детского учреждения сладкие подарки, игрушки и спортивный инвентарь.

Обсудив с директором учреждения потребности и нужды детей, которые остаются на самоизоляции в центре, сотрудники следственного управления заверили Светлану Чернухину в готовности оказать необходимую поддержку учреждению, тем более что непростой период пандемии продолжается.

Директор детского центра поблагодарила офицеров Следственного комитета за оказываемое внимание, теплые слова и поддержку. Прощаясь, представители ведомства договорились с руководством учреждения о новой встрече, которая состоится уже после снятия ограничительных мер.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 17:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости