Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 июня 2020 года Сотрудники Сасовского межрайонного следственного отдела поздравили воспитанников подшефного реабилитационного центра с Международным днем защиты детей

Сегодня, в Международный день защиты детей, сотрудники Сасовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области навестили своих подшефных из Сасовского реабилитационного центра для несовершеннолетних. Следователи передали воспитанникам Центра вместе с поздравлениями и наилучшими пожеланиями сладости, которые очень любят дети.

В сложившейся ситуации встреча не сопровождалась обычными объятиями, концертными номерами, приготовленными ребятами специально к этому дню, разговорами по душам и чаепитием. Подарки и поздравления были переданы дистанционно. Пообщались офицеры с детьми с соблюдением всех необходимых мер безопасности через окно, но даже такое дистанционное общение оставило в их сердцах теплый след.

Ребята ждали офицеров в гости и, в свою очередь, приготовили им открытку и красивую поделку, которые займут достойное место в следственном отделе среди других подарков, выполненных руками детей.

Шефство над специализированными детскими учреждениями следственное управление осуществляет практически с момента образования ведомства. Благотворительная помощь оказывается за счет личных денежных средств сотрудников аппарата управления и межрайонных следственных отделов.

Мы поздравляем всех наших маленьких друзей с праздником, желаем им здоровья, радости и счастливого детства!

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 19:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости