Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

01 июня 2020 года Поздравление руководителя следственного управления Матушкина Д.М. с Международным днём защиты детей

Детство – самое прекрасное и беззаботное время в жизни каждого человека, когда каждый день наполнен яркими и радостными впечатлениями. Важно, чтобы каждый ребенок рос, воспитывался и развивался в атмосфере любви, понимания и семейного тепла.

Детям нужно создавать такие условия, чтобы они верили в себя и свои силы, ставили перед собой цели и достигали их, занимались спортом, творчеством, находили настоящих друзей и дорожили этой дружбой.

Взрослым следует не забывать о том, что они несут ответственность за жизнь и здоровье детей, их настоящее и будущее. Каким вырастет ребенок - зависит во многом от того, кто и как его воспитывает.

Сотрудники следственного управления на постоянной основе проводят спортивные мероприятия с воспитанниками детских подшефных учреждений, участниками юнармейского движения, студентами колледжей и учащимися школ, личным примером приобщая их к занятиям спортом и здоровому образу жизни.

Всем детям и взрослым от имени коллектива следственного управления желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех делах!

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 14:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости