Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

02 июня 2020 года В Международный день защиты детей следователи навестили ребят из подшефного детского дома (фото,видео)

1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. В этот день по многолетней традиции сотрудники следственного управления СК России по Магаданской области навестили своих друзей - ребятишек из подшефного детского дома «Надежда».

К сожалению, в условиях ограничительных мер, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции, ребята не смогли принять у себя гостей на утреннике. Однако это не стало помехой к получению подарков от шефов и праздничному настроению.

С соблюдением всех мер предосторожности офицеры следственного управления поздравили ребят с наступлением долгожданного лета, передали им несколько коробок вкуснейшего мороженого – любимого лакомства детворы, а вечером устроили для малышей праздничный салют, который вызвал у детишек настоящий восторг.

Пожелав ребятам и всему педагогическому коллективу детского дома здоровья, благополучия, солнечного лета и множества позитивных эмоций, сотрудники управления пообещали ребятам после снятия ограничительных мер скорую встречу для проведения совместных спортивных занятий и других мероприятий.

Как всегда, встреча с ребятами доставила шефам незабываемые эмоции и впечатления.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 11:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости