Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

02 июня 2020 года Следственное управление напоминает, что в социальной сети «ВКонтакте» создан и функционирует официальный аккаунт ведомства

Учитывая возрастающую популярность Приемной Председателя Следственного комитета России в социальной сети «ВКонтакте», аналогичный формат общения и взаимодействия с гражданами активно развивается и в следственном управлении Следственного комитета РФ по Сахалинской области.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Сахалинской области имеет свою официальную страницу в социальной сети «ВКонтакте». Работа через данную социальную сеть, в том числе, нацелена на оказание оперативной помощи гражданам в решении их вопросов, связанных с проведением проверок и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следователей. Особое внимание уделяется сведениям о нарушении прав несовершеннолетних, в особенности детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, и иных незащищенных слоев населения, а также сообщениям о преступлениях, подследственным органам Следственного комитета РФ. Гражданам предоставлена возможность направлять сообщения о совершенном или готовящемся преступлении, высказывать свое мнение о работе сотрудников регионального следственного управления СК России, сообщать иную значимую для работы ведомства информацию.

Все обращения, поступившие в группу сообщества следственного управления «ВКонтакте», как и обращения, направленные через Интернет-приемную сайта следственного управления или другими видами связи, рассматриваются в установленные законом сроки, о чем в письменном виде уведомляются заявители. Обращаем внимание, что в целях более оперативного реагирования на обращения необходимо указать свой телефон либо электронный адрес.

Для обращений в официальную группу следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области в социальной сети «ВКонтакте» возможно пройти по ссылке: https://vk.com/sledcomsh.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 10:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости