Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

02 июня 2020 года В городе Уржуме офицеры СК навестили подшефных воспитанников детского дома

На протяжении почти 10 лет следственное управление СК России по Кировской области шефствует над воспитанниками Уржумского детского дома. Здесь живут ребята в возрасте от 4-х до 18-ти лет. Офицеры СК здесь желанные гости: приезжают на праздники и именины, организуют профилактические мероприятия, а также мероприятия гражданско-правового и патриотического воспитания, помогают выпускникам, оказывают посильную помощь во всем.

На днях в гости к ребятам вновь приехали их шефы. В связи с тем, что воспитанники находятся в режиме самоизоляции, личную встречу с ними было решено провести позднее.

Руководитель и сотрудники Уржумского межрайонного следственного отдела побеседовали с директором детского дома, поинтересовались жизнью и здоровьем воспитанников в период сложной эпидемиологической ситуации, а также их успехами в учебе в формате дистанционного образования. В завершении встречи для воспитанников были переданы подарки.

Сотрудники следственного управления СКР по Кировской области надеются, что в скором времени им удастся встретиться с детьми лично, в очередной раз организовать для них интересное мероприятие, побеседовать с ними, подарив им радость и улыбки!

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 09:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости