Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

02 июня 2020 года Внимание, розыск!

Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Николаева Сергея Александровича, 18.08.1977 года рождения, уроженца и жителя города Рыбное Рязанской области.

В ходе проверки установлено, что 30 марта 2020 года Николаев ушел из своего дома. Его местоположение до настоящего времени не установлено.

Приметы: на вид 40-45 лет; рост 160-174 см; худощавого телосложения; фигура сутулая; плечи опущенные; лицо овальное, смуглое; лоб низкий, вертикальный; брови в форме прямые, по высоте средние; глаза карие; нос средний, по форме спинки вогнутый; рот средний, углы приподняты, губы средней толщины; подбородок по положению вертикальный; уши средние, по форме овальные; волосы на голове прямые, по цвету темно-русые; имеется борода и усы; зубы ровные.

Особые приметы: на среднем пальце левой руки имеется (ются) татуировка (ки) – даты.

Был одет: черная шапка, черная зимняя куртка, черные ботинки. При себе имел сотовый телефон.

Лицам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении Николаева С.А., просьба обращаться по телефонам: 8 (4912) 37-36-97 (Рязанский МСО СУ СК России по Рязанской области) или 02 (112).

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 15:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости