Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 июня 2020 года Следователи СКР по городу Каменск-Уральский в рамках уголовного дела разыскивают без вести пропавшего мужчину (ФОТО)

В производстве следственного отдела по г. Каменск-Уральский СК России по Свердловской области находится уголовное дело, возбуждённое по факту безвестного исчезновения Верещагина Юрия Борисовича, 11.03.1964 г.р.

По данным следствия, днём 25 марта 2020 года Верещагин Ю.Б. ушёл из собственной квартиры, расположенной по адресу: Свердловская область, г.Каменск-Уральский, бульвар Комсомольский, 67, и с тех пор информации о его местонахождении не имеется.

Приметы пропавшего: ост 172 см., вес 60-65 кг, глаза карие (медовые), волосы седые (кучерявые) короткие, металлические зубы (верхняя челюсть и сбоку), тело без шрамов, на шее носил серебряную цепочку и серебряный крестик. Вредных привычек не имел. При себе имел сотовый телефон марки «Асус» (сенсорный в корпусе чёрного цвета). Был одет в синюю куртку, синие джинсы, рубашку в клеточку и ботинки чёрного цвета на шнуровке.

Следствие СКР обращается ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении пропавшего или об обстоятельствах его исчезновения, с убедительной просьбой сообщить имеющиеся сведения в ОП №23 МО МВД России «Каменск-Уральский» по адресу: Свердловская область, г.Каменск-Уральский, ул. Бугарева, 7 (с.т. 89049889967, 89022541769) либо в следственный отдел по г.Каменск-Уральский СК России по Свердловской области по адресу: Свердловская область, г.Каменск-Уральский, ул.Чайковского, 12 т.8(3439) 32-60-28.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 18:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости