Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

04 июня 2020 года Следствие просит помощи в установлении местонахождения жительницы Тверской области, пропавшей в июле 2011 года

ФИО: Куликова Екатерина Сергеевна

Дата рождения: 14 июня 1994 года

Причина розыска: безвестное исчезновение

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Куликовой Е.С.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что в ночь с 18 на 19 июля 2011 года Куликова Е.С. ушла из квартиры по месту своего проживания (Тверская область, г. Бежецк). До настоящего времени её местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 18 лет, рост 165 см., среднего телосложения, лицо овальное, волосы темного цвета ниже плеч.

Особые приметы: на правой ноге в районе лодыжки имеется большое родимое пятно продолговатой формы размером примерно 5х13 см.

Была одета: в кофту серого цвета с коротким рукавом, лосины черного цвета, босоножки черного цвета. Из украшений имелись: серебряное кольцо и золотые сережки в форме колечка с утолщением в нижней части диаметром около 1,5 см.

Следственные органы просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения или местонахождении Куликовой Е.С., сообщить в следственное управление по Тверской области или по тел. 8 (4822) 65-62-83.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 16:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости