Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

04 июня 2020 года В Республике Тыва мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления сексуального характера в отношении малолетней падчерицы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва предъявлено обвинение 29-летнему уроженцу Тес-Хемского района республики в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 01 июня 2020 года около 02 часов обвиняемый в доме по месту проживания, воспользовавшись тем, что супруга спит в другой комнате, совершил иные действия сексуального характера в отношении 9-летней падчерицы.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление других фактов сексуального насилия в отношении малолетней потерпевшей. Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение, следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 16:32 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости