Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

04 июня 2020 года Офицеры Крыма и Севастополя продолжают оказывать помощь подшефным детским учреждениям

В рамках Всероссийской акции Следственного комитета «Без внимания не останутся» сотрудники Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю продолжают оказывать помощь ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам следствия, многодетным семьям и подшефным социальным учреждениям.

Социальные учреждения полуострова, в которых проживают дети-сироты и пенсионеры, по-прежнему находятся в режиме самоизоляции, а потому передача посылок происходит дистанционно, с соблюдением офицерами всех необходимых санитарных мер. Ведь главное – это здоровье и безопасность подопечных.

Руководители следственных отделов по Железнодорожному и Центральному районов города Симферополя прибыли в республиканский специализированный дом ребенка «Елочка», чтобы передать для малышей партию детского питания. В этом учреждении воспитываются дети в возрасте от 1 месяца до 4 лет, оставшиеся без родительской опеки и нуждающиеся в особом, специализированном лечении.

Сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю являются давними друзьями «Елочки»: офицеры устраивают для малышей яркие праздники с развивающими элементами, ведь самое главное для деток – это общение и ощущение заботы со стороны взрослых.

Главный врач дома ребенка Александр Васюков поблагодарил сотрудников ведомства за внимание к учреждению и оказание помощи, особенно в такой непростой период.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 17:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости