Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

05 июня 2020 года Информация об осуществлении выездного личного приема граждан руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республики Хакасия Андреем Потаповым

05 июня 2020 года руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия А.Е. Потаповым осуществлен выездной личный прием граждан в следственном отделе по городу Норильску, а также личный прием в режиме видеоконференцсвязи в следственном отделе по Таймырскому району в города Дудинки.

В ходе личного приема принято 11 граждан. Большинство обратившихся просили проверить законность действий должностных лиц местных органов власти, просили восстановить нарушенные жилищные права. Среди них были и те, кто выражал несогласие с процессуальными решениями, принятыми по результатам расследования уголовных дел и материалов проверок, находящихся в производстве сотрудников территориальных следственных отделов и органов полиции, а также граждане, пожелавшие связать свою судьбу с работой в органах СК России, которые просили разъяснить порядок подачи документов и трудоустройства в следственные органы.

В ходе личного приема поступило 8 письменных обращений. Руководителем Главного следственного управления даны конкретные указания о проверке изложенных в них доводов и принятии необходимых мер, направленных на восстановление нарушенных прав граждан в установленные законом сроки.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 17:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости