Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 июня 2020 года Сотрудники ГСУ СК России по Московской области приняли участие в вебинаре для замещающих родителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Старший инспектор отдела кадров ГСУ СК России по Московской области Елена Титова и декан факультета подготовки следователей Московской академии СК России Дмитрий Алехин приняли участие в вебинаре на тему: «Приемная кампания 2020. Что важно знать абитуриенту», организованном Министерством образования Московской области для замещающих родителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей был. С учетом сложившейся сложной эпидемиологической обстановки вебинар прошел в формате видеоконференции.

Елена Титова рассказала замещающим родителей о том, что Главным следственным управлением продлен отбор детей для поступления в 2020 году в общеобразовательные организации (кадетские корпуса СК России) до 15 июля 2020 года и в образовательные организации высшего образования СК России (ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ», ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ») до 15 июня 2020 года. Кроме этого, она ответила на вопросы родителей о порядке предоставления документов, об особенностях проведения отбора абитуриентов и прохождении службы в органах Следственного комитета РФ.

Дмитрий Алехин рассказал родителям о порядке и условиях приема в Московскую академию Следственного комитета РФ, а также о гарантиях и льготах, предоставляемых студентам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Вся полученная информация вызвала большой интерес среди участников вебинара. Родители активно задавали интересующие их вопросы и получили на них развернутые ответы.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 14:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости