Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 июля 2020 года Житель Разумного предстанет перед судом за преступление в отношении несовершеннолетнего

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя поселка Разумное в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 с.132 УК РФ (совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего).

По версии следствия, днем 3 мая 2020 года две девочки гуляли в лесном массиве в поселке Разумное. Обвиняемый подошел к ним и заговорил. Когда девочки попытались уйти, он схватил одну из них и совершил насильственные действия сексуального характера. Потерпевшая оказала мужчине активное сопротивление, сумела вырваться, после чего девочки убежали с места происшествия. О произошедшем они рассказали продавцу ближайшего магазина, которая вызвала полицию. Задержали обвиняемого в тот же день сотрудники полиции.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 18:23 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости