Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

03 июля 2020 года Местонахождение несовершеннолетней жительницы Тверской области установлено

Ранее сообщалось, что Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней 2002 года рождения, которая 18 июня 2020 года покинула место своего проживания в селе Козлово Спировского района, и по настоящее время о ее местонахождении ничего не было известно.

При поступлении сообщения о безвестном исчезновении несовершеннолетней следователем Следственного комитета был осуществлен выезд по месту последнего пребывания девушки. В ходе его осмотра каких-либо следов или предметов совершения противоправных действий не обнаружено. Опрошены родственники пропавшей. Проводились мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и ее местонахождения.

2 июля текущего года несовершеннолетняя была доставлена сотрудниками полиции из города Твери в Вышневолоцкий межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области. Установлено, что девушка находилась у своего знакомого.

По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 10:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости