Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

03 июля 2020 года Мужчина задержан по подозрению в убийстве

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 30 июня 2020 года в ночное время в квартире, расположенной на улице Ерофеева города Твери, между мужчиной и его сожительницей произошла ссора, в ходе которой он нанес женщине ножом удар в область шеи. От полученного телесного повреждения потерпевшая скончалась на месте преступления.

По уголовному делу с участием следователя и криминалиста СКР, сотрудников полиции, проведен ряд следственных и процессуальных действий. Осуществлено задержание подозреваемого, назначен комплекс судебных экспертиз.

Решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается выполнение следственных действий по сбору и закреплению доказательственной базы, в том числе, по выяснению возможной причины и иных обстоятельств совершенного убийства.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 14:59 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости