Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

03 июля 2020 года Следователем задержаны подозреваемые в убийстве местного жителя

Следственным отделом по Центральному округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю в рамках расследования уголовного дела об убийстве 57-летнего местного жителя по подозрению в совершении данного преступления задержаны 32 и 49-летний приезжие.

Напомним, вечером 29 июня 2020 года тело 57-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено на улице Леваневского в городе Краснодаре. По данному факту территориальным следственным отделом было незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение или ношение оружия). По данным следствия, подозреваемые, после совершения преступления скрылись с места происшествия. Между тем, благодаря грамотно проведенным следственным действиям при оперативной поддержке сотрудников УУР ГУ МВД РФ по краю были установлены личности подозреваемых и они были задержаны следователем. В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении фигурантов мер пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 19:27 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости