Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

07 июля 2020 года Следственным управлением по факту безвестного исчезновения малолетней возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Сахалинской области с целью выяснения всех обстоятельств безвестного исчезновения 8-летней Тепляковой Виктории возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Для дальнейшего предварительного расследования уголовное дело передано в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления.

По версии следствия, 06 июля 2020 года девочка ушла из дома и до настоящего времени местонахождение ее не известно.

Для установления места нахождения девочки организованы полномасштабные мероприятия, в которых задействованы сотрудники Следственного комитета, МВД, МЧС по региону, волонтеры поисково-спасательного отряда «Сова», а также неравнодушные жители областного центра.

Приметы девочки: рост около 140 см, худощавого телосложения, волосы русые, на вид 9 лет. Одета: синие яркие штаны, футболка белого цвета с рисунком розово-салатового цвета, серо-голубые кроссовки на застежке "липучке", серебряные серьги в виде колец, цепочка плотного плетения из серебра, большой кулон с изображением в виде знака зодиака "Рак". Особые приметы: на левом колене имеется небольшое круглое родимое пятно.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшей Виктории, просьба обратиться по телефонам: в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск 89241960135 или к дежурному следственного управления СК РФ по Сахалинской области 27-69-00.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:07 17:34 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости