Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

07 июля 2020 года Сотрудники следственного управления и ветераны следствия приняли участие в торжественной церемонии прощания кадет Кировского кадетского корпуса со Знаменем

На днях в Кировском кадетском корпусе имени А.Я. Опарина прошла торжественная церемония прощания кадет со Знаменем.

У кадет стало доброй традицией по окончании учебного заведения прощаться не только с учителями, наставниками, друзьями по парте, но и со Знаменем. Знамя является символом всего лучшего, высокого и торжественного в кадетской жизни. Оно явно и незримо всегда присутствует в судьбе воспитанников: на праздничных мероприятиях и торжествах, в обычной жизни и во время побед на самых различных конкурсах и олимпиадах.

Кадеты-выпускники во время церемонии выразили признательность всем, кто принимал участие в их обучении и воспитании, развитии индивидуальных способностей и навыков, в том числе и своих шефов – офицеров регионального СК. В свою очередь, сотрудники следственного управления и ветераны следствия обратились к кадетам с напутствующими словами, пожелали на новом жизненном пути новых побед и свершений, успехов и удачи. Также отличившимся воспитанникам были вручены почетные грамоты за активное участие в жизни регионального ведомства.

Руководство и коллектив следственного управления поздравляет кадет-выпускников с окончанием учебного заведения и выражают уверенность, что умело чеканя строевой шаг, они также уверенно войдут в новую жизнь.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:07 10:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости