Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

07 июля 2020 года В Керчи сотрудниками Следственного комитета проводится проверка по сообщению из СМИ о нападении собаки на ребенка

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка по факту причинения телесных повреждений ребенку в результате нападения на него собаки.

В ходе мониторинга СМИ на информационном портале города Керчи выявлено сообщение о нападении домашней овчарки на 9-летнего мальчика. Сотрудники редакции приводят слова мамы пострадавшего ребенка. Женщина рассказала представителям СМИ, что инцидент произошел на улице Черноморская: мальчик гулял на улице, около него двое мужчин выгуливали овчарку без намордника. Собака бросилась на ребенка, мальчик попытался убежать, но оступился и упал, а животное продолжило его кусать. Хозяин позвал собаку, после чего скрылся вместе с ней.

По указанию руководства Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю сотрудники территориального следственного подразделения незамедлительно подключились к установлению всех обстоятельств, личности владельца. Ребенку оказана квалифицированная медицинская помощь.

По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:07 15:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости