Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

08 июля 2020 года Следствие просит помочь!

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Сахалинской области ранее сообщалось, что в производстве отдела по расследованию особо важных дел находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения 8-летней Виктории.

В ходе расследования уголовного дела с камеры наружного наблюдения одного из зданий, расположенного в пл./р Ново-Александровск изъята видеозапись, зафиксировавшая изображение пропавшей малолетней девочки.

Следствие просит жителей Сахалинской области, в случае опознания ребенка, сообщать информацию, которая может способствовать установлению местонахождения девочки.

Кроме того, следственные органы просят водителей автомобилей, находившихся в период с 13 часов 00 минут до 00 часов 00 минут 06 июля 2020 года на территории планировочных районов Луговое, Ново-Александровск, г. Долинск, а также на автодороге сообщением «Южно-Сахалинск – Долинск», и располагающих записями с видеорегистраторов, просмотреть записи на предмет наличия на них девочек без сопровождения родителей, внешне схожих с Викторией.

При наличии значимых сведений, просим обратиться в следственное управление по телефону 89241801974 или к дежурному следственного управления СК РФ по Сахалинской области по телефону 27-69-00.

Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 10:02 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости