Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

08 июля 2020 года В Усть-Абаканском районе Республики Хакасия обнаружены тела разыскиваемых туристов

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения двух туристов в урочище Гальцы Усть-Абаканского района.

По предварительным данным, 03 июля 2020 года двое мужчин отправились с целью отдыха в урочище Гальцы Усть-Абаканского района и в установленное время не вернулись и не вышли на связь.

В результате поисковых мероприятий, проводимых сотрудниками МЧС, в урочище Гальцы Усть-Абаканского района обнаружены тела пропавших мужчин. При первичном осмотре признаков насильственной смерти не выявлено. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводятся мероприятия по извлечению тел погибших с места обнаружения. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти туристов.

В настоящее время выполняются необходимые проверочные действия, направленные на установлением всех обстоятельств произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости