Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

08 июля 2020 года Состоялся прием граждан заместителем руководителя следственного управления СК России по Костромской области

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области полковник юстиции Иляз Гаджиевич Абдурахманов 8 июля 2020 года провел личный прием граждан в режиме онлайн посредством видеосвязи с жителями города Костромы и Мантуровского района Костромской области.

Следственное управление, несмотря на действующие ограничения в условиях распространения коронавирусной инфекции, реализует для граждан возможность взаимодействия с руководством, используя такие форматы, как видеосвязь.

На прием обратились пять граждан по вопросам расследования уголовных дел и проведения проверок по заявлениям о преступлениях в следственных органах регионального СК, а также о порядке поступления на службу в систему Следственного комитета России. По всем вопросам заявителям даны исчерпывающие ответы во время онлайн приема, а по вопросам, относящимся к компетенции других государственных органов, даны советующие разъяснения.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 12:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости