Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

08 июля 2020 года Следственными органами СК России по Алтайскому краю устанавливается местонахождение подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

Алейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю расследуется уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в ночное время 27 июня 2020 года одном из домов города Алейска компания знакомых распивала спиртное. В ходе возникшего конфликта подозреваемый нанес множественные телесные повреждения знакомому, в том числе и табуретом. От полученных травм 22-летний мужчина скончался на следующий день в медицинском учреждении. Подозреваемому с места преступления удалось скрыться.

В связи с чем, следственные органы СК России по Алтайскому краю обращаются к гражданам, которым что-либо известно о разыскиваемом подозреваемом, сообщить о его местонахождении по телефонам 8(38553)- 2-02-37 или 128.

Приметы разыскиваемого:

Маслов Роман Арманович, 16.11.1988 года рождения, гражданин РФ, уроженец города Барнаула Алтайского края, на вид 20-25 лет, среднего телосложения, рост 175-185 см, волосы черные средней длины, внешне похож на лицо кавказской национальности, носит короткую бороду и усы.

Особые приметы: на указательном пальце левой кисти имеет шрам длиной примерно 1 см, справа на животе имеется шрам от аппендоктомии длиной примерно 6 см, на груди имеется татуировка в виде орла.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 16:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости