Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 июля 2020 года Следственным отделом по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил СУ СКР по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о нападении собаки на ребёнка

Следственным отделом по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил Следственного комитета по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о нападении собаки на ребёнка. По предварительным данным, инцидент произошёл 6 июля в районе дома по улице Карла-Либкнехта в Нижнем Тагиле, когда семилетняя девочка вышла из подъезда дома на улицу. В результате нападения собаки девочке причинено ранение подбородка и шеи, сейчас ребёнку оказывается необходимая медицинская помощь.

Следователями СКР выясняются все обстоятельства случившегося, устанавливаются конкретные должностные лица, в компетенцию которых входит отлов бродячих животных и недопущение подобных фактов. Для определения точной степени тяжести вреда, причинённого здоровью ребёнка, будет проведена соответствующая экспертиза. По итогам проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 18:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости