Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

08 июля 2020 года В Волгодонске следователи устанавливают обстоятельства смерти 11-летнего мальчика в результате утопления в воде на территории городского пляжа

В следственный отдел по г. Волгодонск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступило сообщение об утоплении малолетнего мальчика в воде. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 7 июля 2020 года 11-летний мальчик, находясь на территории городского пляжа г. Волгодонска со своей мамой и знакомыми, зашел в воду и спустя некоторое время начал тонуть. Несмотря на предпринятые меры по спасению ребенка, после извлечения из воды мальчик скончался.

Следователем проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Следственное управление в очередной раз обращается к гражданам с просьбой соблюдать правила безопасности на водных объектах и научить своих детей основным правилам отдыха на воде в летний период.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 16:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости