Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

09 июля 2020 года СО по Центральному району города Барнаул СКР по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту утопления 14-летнего мальчика

Вечером 07 июля 2020 года в реке Обь в городе Барнауле утонул 14-летний мальчик. По данному факту следственным отделом по Центральному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю организована доследственная проверка.

По предварительным данным следствия, 14-летний подросток приехал купаться с двумя друзьями на берег реки Обь. Несовершеннолетние решили переплыть этот водоем, но в какой- то момент мальчик скрылся под водой на середине реки.

В настоящее время следователями изучаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственные органы СКР по краю в очередной раз обращаются к жителям региона более внимательно следить за детьми, находящимися в открытых водоемах и не подвергать опасности их жизнь и здоровье!

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 11:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости