Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

09 июля 2020 года Сотрудники следственного управления СК России по ХМАО-Югре поздравили воспитанников дома ребенка с Днем семьи

Сотрудники Урайского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в День семьи, любви и верности навестили воспитанников подшефного КУ «Урайский специализированный дом ребенка».

В Урайском специализированном доме ребенка содержатся дети – сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, для которых любое внимание не может быть лишним.

Воспитанники дома ребенка проживают как большая дружная семья. С некоторых пор «родителями» для них стали воспитатели и другие работники учреждения, которых дети без всякого стеснения и доли сомнения называют «Мамой», а «братьями и сестрами» - такие же воспитанники.

В День семьи, любви и верности сотрудники Следственного комитета России, приняв необходимые меры санитарной безопасности, поздравили детей с всероссийским праздником, посвящённым нравственным и духовным семейным ценностям, подарили праздничные разноцветные воздушные шары, наборы для детского творчества, подготовленные совместно с Урайской студией «Академия чудес» и пожелали здоровья, счастья и вырасти достойными членами общества.

Прощаясь, воспитатели поблагодарили сотрудников следственного управления за участие в жизни учреждения и ребят, отметив, что с нетерпением вновь ждут их в гости после снятия ограничительных мер.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 19:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости