Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

10 июля 2020 года В Республике Крым проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции, в результате которого погиб водитель мопеда

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка по факту ДТП с участием сотрудника ППС отдела МВД «Сакский», в результате которого погиб водитель мопеда.

Установлено, что около 17 часов 9 июля текущего года сотрудник ППС, находясь за рулем автомобиля «Лада Калина», ехал заступать на смену. На автодороге Новоселовское-Саки в зоне населенного пункта село Охотниково он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с мопедом, которым управлял 32-летний сельчанин. Водитель мопеда погиб на месте происшествия.

По поручению следователя Следственного комитета на месте происшествия было проведено исследование на наличие алкоголя и наркотических веществ в крови сотрудника ППС, которое, предварительно, показало их отсутствие.

В настоящее время органами следствия устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначен ряд экспертиз. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости