Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 июля 2020 года И.о. руководителя следственного управления Владимир Усов провел совместный выездной прием граждан в Киреевском районе

И.о. руководителя регионального следственного управления СК России совместно с прокурором области и начальником УМВД региона провели выездной личный приём граждан.

Прием состоялся в поселке Бородинский Киреевского района Тульской области и касался вопросов деятельности правоохранительных органов и органов профилактики Киреевского района Тульской области.

В работе совместной приемной приняли участие сотрудники аппаратов следственного управления, прокуратуры области и УМВД по региону.

На личный приём обратились 12 граждан. Вопросы в большинстве случаев касались тем, относящихся к предмету компетенции органов внутренних дел.

С жалобами на действия органов профилактики района, граждане не обращались.

Один из граждан, обратившихся на личный прием, выразил несогласие с ходом расследования уголовного дела по факту ДТП, находящегося в производстве органов внутренних дел, в результате которого погибла несовершеннолетняя. Следственными органами по результатам личного приема на имя прокурора области направлено ходатайство об изъятии указанного уголовного дела из производства следователей УМВД и передаче его в производство следователей следственного управления СК России по Тульской области.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 15:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости