Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 июля 2020 года Руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия объявлена благодарность молодому следователю

Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Андрей Евгеньевич Потапов объявил благодарность молодому следователю следственного отдела по Аскизскому району.

Валентин Карамчаков принят на службу в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия в декабре 2019 года и назначен на должность следователя следственного отдела по Аскизскому району. В ходе исполнения обязанностей Валентин показал отличную профессиональную подготовку, зарекомендовал себя как трудолюбивый, исполнительный и ответственный сотрудник, способный трудиться в условиях значительной нагрузки по уголовным делам и материалам проверок. С момента приема на службу в производстве следователя находилось 20 уголовных дел различной категории и степени тяжести, окончено производство по 9 уголовным делам с направлением их в суд с обвинительным заключением, проведено 62 процессуальные проверки по результатам которых возбуждено 14 уголовных дел, произведено более 30 выездов на места происшествий. Молодой следователь успешно прошел первоначальную аттестацию на соответствие замещаемой должности и присвоение ему специального звания «лейтенант юстиции».

За достаточно короткий промежуток службы в органах следствия Валентин Карамчаков достиг высоких показателей в работе. Усердный труд следователя не остался не замеченным руководством ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Вручая благодарность, Андрей Евгеньевич Потапов отметил, что подобному примеру работы должны следовать и другие молодые сотрудники и выразил надежду на то, что присущая следователю целеустремленность, знания и темп работы позволят и в дальнейшем выполнять поставленные задачи и добиваться высоких результатов на службе закону и Отечеству.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости